Ícone que leva para o Fale Conosco Ícone que leva para informações de Telefones Ícone que leva para Ouvidoria Ícone que leva para endereços, telefones e e-mails das Comarcas Ícone que leva para o Portal Transparência

 

Lista de Precatórios Pendentes de Pagamento

LISTA DE PRECATÓRIOS EM ORDEM CRONOLÓGICA DE APRESENTAÇÃO – POR ENTIDADE DEVEDORA

Estado de Roraima

Ordem

Tipo

Natureza do Crédito

Ano

Nº do Precatório

Beneficiário

N

Comum

2014

17/2012

Deanorte Engenharia Ltda

N

Comum

2014

01/2013

Josemar de Souza Guerreiro

N

Comum

2014

01/2013

Mônica Pereira Sagica

N

Comum

2014

03/2013

Comercial Santa Camila Ltda

N

Comum

2014

06/2013

Pedro Souza Lacerda

N

Comum

2014

33/2012

Diocese de Roraima

N

Comum

2014

10/2013

Geilza Fátima Cavalcanti Diniz

N

Comum

2014

30/2010

Rodrigues & Rodrigues Ltda

N

Comum

2014

27/2012

Ronilda Sandra Barrio Alves Gursem De Miranda

N

Comum

2014

27/2012

Alcir Gursen De Miranda

N

Comum

2014

27/2012

Cosmo Moreira de Carvalho

N

Comum

2014

27/2012

Procuradoria-Geral do Estado de Roraima

N

Comum

2014

11/2013

Dilanei Carneiro de Souza

10º

N

Comum

2014

12/2013

Alice Alves de Oliveira (representada por Lenira Alves da Costa)

11º

N

Comum

2014

20/2013

N. A. Fraxe Ltda

12º

N

Comum

2014

14/2013

Lizandro Garcia Gomes Filho

13º

N

Comum

2014

61344/2010

N. G. Saraiva da Silva

14º

N

Comum

2014

14/2012

Pulsfog Pulverizadores Ltda

15º

N

Comum

2014

21/2013

Francisca Lucia Rocha Lima

16º

N

Comum

2014

22/2013

Jesus Nazareno Assis Nunes de Melo

17º

N

Comum

2014

32/2010

Luciano Reinaldo Arruda Barbosa

13º

N

Comum

2014

12460/2011

Serviço Social do Comércio

13º

N

Comum

2014

12460/2011

João Fernandes de Carvalho

14º

N

Comum

2014

25/2012

Trator Norte Nordeste Ltda

14º

N

Comum

2014

25/2012

Ladislau & Advogados Associados S/S

15º

N

Comum

2014

30/2013

Jael Teixeira Pereira

16º

N

Comum

2014

20/2012

Antônio Santos de Oliveira

17º

N

Alimentar

2015

09/2014

Samuel Weber Braz

18º

N

Alimentar

2015

05/2014

Lara Mendes Mafra

19º

N

Alimentar

2015

10/2014

Luciano Rosal Filho

20º

N

Alimentar

2015

31/2013

Luiz Eduardo Silva de Castilho

21º

N

Alimentar

2015

01/2014

Ed Wilson Campos Pinheiro

22º

N

Alimentar

2015

23/2012

Rafaiela Mendes Sobral (representada por Lara Mendes Mafra)

23º

N

Alimentar

2015

04/2014

José Carlos Barbosa Cavalcante

24º

N

Alimentar

2015

03/2014

José Carlos Barbosa Cavalcante

25º

N

Alimentar

2015

08/2014

Carlos Adalberto Campos de Medeiros

26º

N

Alimentar

2015

02/2014

Maria de Nazaré dos Santos Magalhães

26º

N

Alimentar

2015

02/2014

Delcimar José Magalhães

26º

N

Alimentar

2015

02/2014

Délcio Level Magalhães

26º

N

Alimentar

2015

02/2014

Diana Delia Magalhães

27º

N

Alimentar

2015

06/2014

Marco Aurélio Fernandes (representada por Etelvina Ximenes)

27º

N

Alimentar

2015

06/2014

Etelvina Ximenes

28º

N

Alimentar

2015

33/2014

Raimundo Nonato Ribeiro

29º

N

Alimentar

2015

20/2014

José Carlos Barbosa Cavalcante

30º

N

Alimentar

2015

22/2014

Sandra Christiane Araújo Souza

31º

N

Alimentar

2015

36/2014

Francisco Alencar Moreira

32º

N

Alimentar

2015

37/2014

Jucilene de Lima Ponciano

33º

N

Alimentar

2015

17/2014

Airton Souza de Melo e outros

34º

N

Alimentar

2015

25/2014

Deusdedith Ferreira Araújo

35º

N

Alimentar

2015

18/2104

Antônio Carlos Feitosa de Souza

35º

N

Alimentar

2015

18/2014

Maria de Lourdes Feitosa de Souza

35º

N

Alimentar

2015

18/2014

Maria de Nazaré Feitosa

35º

N

Alimentar

2015

18/2014

Fernandes Feitosa de Souza

35º

N

Alimentar

2015

18/2014

Raimundo Feitosa de Souza

35º

N

Alimentar

2015

18/2014

Luiz Feitosa

36º

N

Alimentar

2015

31/2014

Viviane Souza Ribeiro (representada por Maria Edite Ribeiro de Oliveira)

37º

N

Alimentar

2015

26/2014

José Carlos Barbosa Cavalcante

38º

N

Alimentar

2015

29/2014

Vitória Martins Lima

39º

N

Alimentar

2015

32/2014

Domingos Pereira da Silva

40º

N

Alimentar

2015

16/2014

Andreaza Borges de Sá

40º

N

Alimentar

2015

16/2014

Heloane Socorro Souza da Silva

41º

N

Alimentar

2015

11/2014

Eldvanio Feitosa Zanelato

42º

N

Alimentar

2015

12/2014

Daniela Rosinha de Moura

43º

N

Alimentar

2015

47/2014

Messias Gonçalves Garcia

44º

N

Alimentar

2015

43/2014

Francisco Ramalho da Silva

45º

N

Alimentar

2015

49/2014

Argemiro Ferreira da Silva

46º

N

Alimentar

2015

52/2014

Heriethe Ângela Feitosa Melville

47º

N

Alimentar

2015

57/2014

Maria da Conceição Marinho da Silva

48º

N

Alimentar

2015

59/2014

Antônia Ribeiro Ferreira

49º

N

Alimentar

2015

64/2014

Ismael Lourival Silva Filho

50º

N

Alimentar

2015

63/2014

Antônio José Leite de Albuquerque

51º

N

Alimentar

2015

66/2014

Glauco André de Oliveira Bezerra

52º

 

Alimentar

2015

65/2014

Adilson Dias Rodrigues

53º

N

Alimentar

2015

67/2014

Maria Edna Batista

54º

N

Alimentar

2015

68/2014

Sônia Moura Vilhena

55º

N

Alimentar

2015

69/2014

Reinaldo Fernandes Neves Neto

56º

N

Alimentar

2015

73/2014

Ralison Parente Hardi

57º

N

Alimentar

2015

71/2014

Sheila Maria da Costa Epifânio

58º

N

Alimentar

2015

72/2014

Paulo Sérgio Souza da Costa

59º

N

Alimentar

2015

74/2014

Espólio de Joel dos Santos Silva (representado por Ruth Albuquerque Sindeaux)

60º

N

Alimentar

2015

78/2014

Genival da Silva Mota

61

N

Alimentar

2015

77/2014

Salomé Salvatierra Velasques

62º

N

Alimentar

2015

76/2014

Jealdan Antônio da Silva

63º

N

Alimentar

2015

81/2014

Carlos de Lima Ferreira

64º

N

Alimentar

2015

83/2014

Rárison Tataíra da Silva

65º

N

Alimentar

2015

79/2014

Ana Nery Araújo Cruz

66º

N

Alimentar

2015

82/2014

Wanderlei Feliciano de Araújo

67º

N

Alimentar

2015

85/2014

Jorge Lacerda

68º

N

Alimentar

2015

84/2014

Ângela Cristina Moura Gama

69º

N

Alimentar

2015

86/2014

Francisco das Chagas Sales Ramos

70º

N

Alimentar

2015

87/2014

Hilda Carla Macedo Campos

71º

N

Alimentar

2015

88/2014

Maria das Graças Braga Lima

72º

N

Alimentar

2015

94/2014

Odayr Lima Santos

73º

N

Alimentar

2015

89/2014

Antônia de Matos Moura

74º

N

Alimentar

2015

91/2014

José Edival Vale Braga

75º

N

Alimentar

2015

92/2014

Magda Martins Viana

76º

N

Alimentar

2015

90/2014

Adilma Rosa de Castro Lucena

77º

N

Alimentar

2015

93/2014

Luiz Fernando Batista da Silva

78º

N

Comum

2015

24/2014

Jociara Alencar Pereira

78º

N

Comum

2015

24/2014

Márcio Ferreira Pereira

79º

N

Comum

2015

30/2014

Edileuza Vieira e Vieira

79º

 

Comum

2015

30/2014

Silvino Vieira Neto

80º

N

Comum

2015

19/2014

Moisés Dourado

81º

 

Comum

2015

27/2014

Adilson Pereira Lima

82º

N

Comum

2015

44/2014

Ômega Engenharia Ltda

83º

N

Comum

2015

42/2014

S & M Construções e Comércio Ltda

84º

N

Comum

2015

50/2014

Mariano Machado Araújo

85º

N

Comum

2015

51/2014

Eficaz Contruções Ltda

86º

N

Comum

2015

58/2014

Marlei Saraiva Leite

87º

N

Alimentar

2016

22/2012

Paulo Roberto Binicheski

88º

N

Alimentar

2016

12/2015

Celina Dias de Souza

89.º

N

Alimentar

2016

34/2015

Glauber Carneiro Lorenzini

90º

N

Alimentar

2016

18/2015

José Batista Florencio Júnior

91

N

Alimentar

2016

30/2015

Alessandro Andrade Lima

92º

N

Alimentar

2016

19/2015

Nair Ernesto Malheiro

93º

N

Alimentar

2016

24/2015

Dorisley da Silva Pinheiro

94º

N

Alimentar

2016

41/2015

Rosirene Barreto

95º

N

Alimentar

2016

40/2015

Lyzandra Janily Barreto dos Santos

96º

N

Alimentar

2016

39/2015

Lynesson Barreto dos Santos

97º

N

Alimentar

2016

38/2015

Lyneker Barreto dos Santos

98º

N

Alimentar

2016

37/2015

Lyandra Emilly Barreto dos Santos

99º

N

Alimentar

2016

36/2015

Helena da Silva Santos

100º

N

Alimentar

2016

35/2015

Augusto Cardoso dos Santos

101º

N

Alimentar

2016

46/2015

Mateus Oliveira Galvão

102º

N

Alimentar

2016

52/2015

Fernando Nóbrega Medeiros

103º

N

Alimentar

2016

50/2015

Maria Nunes da Silva

104º

N

Alimentar

2016

56/2015

Francisco Flávio Nogueira da Silva

105º

N

Alimentar

2016

49/2015

Teonilia Pereira de Almeida

106º

N

Alimentar

2016

55/2015

Antonia Pereira da Silva

107º

N

Alimentar

2016

51/2015

Vandré Luciano Bassaggio Peccini

108º

N

Alimentar

2016

53/2015

José Carlos Barbosa Cavalcante

109º

N

Alimentar

2016

66/2015

Denise Oliveira Mendes

110º

N

Alimentar

2016

72/2015

Leidiane da Silva Rego

111º

N

Alimentar

2016

71/2015

Jamylly da Silva Rego

112º

N

Alimentar

2016

65/2015

Antonia Gracilene Maia Pires

113º

N

Alimentar

2016

70/2015

Maria Deuselia Marinho Monteiro

114º

N

Alimentar

2016

64/2015

Ângela Lopes de Araújo

115º

N

Alimentar

2016

91/2015

Raimundo Monteiro da Silva

116º

N

Alimentar

2016

90/2015

Nazaré Daniel Duarte

117º

N

Alimentar

2016

87/2015

Jaqueline Vils Lomando

118

N

Alimentar

2016

89/2015

Maria José Macedo de Lima

119º

N

Alimentar

2016

88/2015

Juvenil Gomes da Silva

120º

N

Alimentar

2016

83/2015

Amós de Castro Melo

121º

N

Alimentar

2016

82/2015

Alessandra Macedo de Lima

122º

N

Alimentar

2016

84/2015

Antonio Cléssio Motta de Rosso

123º

N

Comum

2016

002/2015

Alan Guilmayron Campos Pinheiros

124º

N

Comum

2016

004/2015

Lucicleia Sousa Palheta

125

N

Comum

2016

13/2015

Evelim de Souza Costa

126°

N

Comum

2016

15/2015

Vingtun Gouveia Praxedes

127º

N

Comum

2016

16/2015

Francisca Pleneilda Pereira Gouveia

128º

N

Comum

2016

33/2015

Transtec Transporte, Terraplanagem e Construção Ltda

129º

N

Comum

2016

21/2015

Helena Lima Barros

130º

N

Comum

2016

20/2015

Antonio Alexandre da Silva Ferreira

131º

N

Comum

2016

22/2015

Manoel Gomes da Silva

132º

N

Comum

2016

23/2015

Sivaldo da Silva

133º

N

Comum

2016

25/2015

Francisco Costa de Sena

134º

N

Comum

2016

26/2015

Ozilene da Silva Pereira

135º

N

Comum

2016

27/2015

Sandra Silva Souza

136º

N

Comum

2016

28/2015

Ivanor Tomasi

137º

N

Comum

2016

29/2015

Wilson Roberto Moreira Amorim

138º

N

Comum

2016

42/2015

Fabiano Talamás de Azevedo

139º

N

Comum

2016

47/2015

Genilson da Silva de Souza

140º

N

Comum

2016

48/2015

Sadi Ludgerio Sicales

141º

N

Comum

2016

77/2015

R.F.Com Sistema Ltda

142º

N

Comum

2016

57/2015

IBM Brasil - Indústria, Máquinas e Serviços Ltda

143º

N

Comum

2016

61/2015

Maltec Indústria e Comércio de Máquinas Ltda

144º

N

Comum

2016

59/2015

Luciano Peixoto de Souza

145º

N

Comum

2016

62/2015

Luciano Peixoto de Souza

146º

N

Comum

2016

74/2015

Segurança Consultoria e Assessoria Ltda

147º

N

Comum

2016

76/2015

Jamilson Antônio de Oliveira

148º

N

Comum

2016

79/2015

Karol Gonzaga da Rocha

149º

N

Comum

2016

78/2015

Maria Madalena Oliveira da Silva

150º

N

Comum

2016

81/2015

Rafaiela Mendes Sobral

151º

N

Alimentar

2017

93/2015

Maria Auxiliadora de Souza Horta

152º

N

Alimentar

2017

001/2016

Reginaldo Gomes de Azevedo

153º

N

Alimentar

2017

003/2016

Maria Lindalva Machado de Souza

154º

N

Alimentar

2017

007/2016

Eva Rodrigues de Souza

155º

N

Alimentar

2017

005/2016

Alice Thainá Prado da Silva

156º

N

Alimentar

2017

009/2016

Yara Marcelle Prado

157º

N

Alimentar

2017

008/2016

Almiza Cristina Prado Fernandes

158º

N

Alimentar

2017

013/2016

Jara Silva e Silva

159º

N

Alimentar

2017

15/2016

Gerson Rodrigues de Oliveira

160º

N

Alimentar

2017

028/2016

Haroldo Barbosa da Rocha

161º

N

Alimentar

2017

029/2016

Márcia Rosiane Correa de Souza

162º

N

Alimentar

2017

030/2016

Erik Costa de Azevedo

163º

N

Alimentar

2017

036/2016

Tito Aurelio Leite Nunes Junior

164º

N

Alimentar

2017

039/2016

Reginaldo Gomes de Azevedo

165º

N

Alimentar

2017

032/2016

Celso Souza da Silva

166º

N

Alimentar

2017

033/2016

Enias Peixoto de Oliveira

167º

N

Alimentar

2017

041/2016

Léa Cristina Linhares Vasconcelos

168º

N

Alimentar

2017

045/2016

Janaína Ribeiro de Castro

169.º

N

Alimentar

2017

054/2016

José Carlos Barbosa Cavalcante

170º

N

Alimentar

2017

067/2016

Yasmin Rodio Mesquita

171.º

N

Alimentar

2017

063/2016

José Amorim Félix

172º

N

Alimentar

2017

051/2016

Ana Laura Menezes de Santana

173º

N

Alimentar

2017

059/2016

Said de França Vieira

174º

N

Alimentar

2017

060/2016

Odete Terezinha Hirt

175º

N

Alimentar

2017

066/2016

Yairin Rodio Mesquita

176º

N

Alimentar

2017

069/2016

Sandra Mara Cordeiro Pinto

177º

N

Alimentar

2017

072/2016

Alderlane Bezerra Silva

178º

N

Alimentar

2017

053/2016

Adelina Aniceto

179º

N

Alimentar

2017

074/2016

Marcos Lázaro Ferreira Gomes

180º

N

Alimentar

2017

068/2016

José Fabiano de Lima Gomes

181º

N

Alimentar

2017

076/2016

Cid Guimarães da Silva

182º

N

Comum r

2017

31/2016

ECAD - Escritório Central de Arrecadação e Distribução

183º

N

Comum

2017

035/2016

Cotil Comercial Tiam Fook Ltda

184º

N

Comum

2017

043/2016

Nathasha Gabrieli Olivio Pereira representada por Gracielma Santana Olívio

185º

N

Comum

2017

064/2016

Dilmara Rodio Mesquita

186º

N

Comum

1017

065/2016

Moisés Lopes Lima

187º

N

Comum

2017

052/2016

Vicinal Engenharia Ltda-ME

188º

N

Comum

2017

061/2016

Diocese de Roraima

189º

N

Comum

2017

070/2016

Isabella de Oliveira Rodrigues

190º

N

Comum

2017

050/2016

Maria Elcilan Santos de Oliveira

191º

N

Comum

2017

044/2016

Eficaz Construções Ltda

192º

N

Comum

2017

073/2016

Giovana Vitória Nascimento

193º

N

Comum

2017

075/2016

Avelino José de Souza

194º

N

Comum

2017

055/2016

Noeli Simone Malinowski

195º

N

Comum

2017

058/2016

Osvaldo Campelo da Silva

196º

N

Alimentar

2018

082/2016

Marcelo Barbosa dos Santos

197º

N

Alimentar

2018

083/2016

Edinalva Dias Galdino

198º

N

Alimentar

2018

088/2016

Elton Pacheco Rosa

199º

N

Alimentar

2018

087/2016

Cinthya Naura Moreira de Farias

200º

N

Alimentar

2018

090/2016

Cláudio de Oliveira Ferreira

201º

N

Alimentar

2018

093/2016

Victor Mateus de Oliveira Tobias

202º

N

Alimentar

2018

094/2016

Ricardo José da Mota Moreira

203º

N

Alimentar

2018

098/2016

José Aires de Alencar

204º

N

Alimentar

2018

008/2017

Carlos dos Santos Chaves

205º

N

Alimentar

2018

006/2017

Marcos da Silva Santos

206º

N

Alimentar

2018

011/2017

Francileny Morais Leite

207º

N

Alimentar

2018

015/2017

Geraldo Aldrim de Souza Conrado

208º

N

Alimentar

2018

029/2017

José Nestor Marcelino

209º

N

Alimentar

2018

014/2017

Gil Vianna Simões Batista

210º

N

Alimentar

2018

030/2017

Rommel Moreira Conrado

211º

N

Alimentar

2018

031/2017

Daniel Rodrigues Machado

212º

N

Alimentar

2018

037/2017

Patrícia Maria Martins do Prado

213º

N

Alimentar

2018

047/2017

Maria Creuza da Silva

214º

N

Alimentar

2018

058/2017

Milena Sousa Silva

215º

N

Alimentar

2018

057/2017

Lucilene da Silva Sousa

216º

N

Alimentar

2018

065/2017

Anede Antônia Rodrigues

217º

N

Alimentar

2018

062/2017

Maria Divina Rodrigues da Silva

218º

N

Alimentar

2018

063/2017

Elias Rodrigues da Silva

219º

N

Alimentar

2018

064/2017

Adalgisa Maria Tiburtino Chaves

220º

N

Alimentar

2018

056/2017

Kellen Cristina Barbosa Pereira

221º

N

Alimentar

2018

069/2017

Josenilton Domingos da Silva Santos

222º

N

Alimentar

2018

070/2017

Nilza Maria Griffo Pancine

223º

N

Alimentar

2018

040/2017

Paulo Sérgio Souza da Costa

224º

N

Alimentar

2018

066/2017

Selma Magalhães Lima

225º

N

Alimentar

2018

027/2017

Sandra Saito Correa

226º

N

Alimentar

2018

012/2017

Manoel Geraldo Palma Pantoja

227º

N

Comum

2018

086/2016

Angélica Jennifer Queiroz Perez

228º

N

Comum

2018

091/2016

TRI Light Empreendimentos Comerciais e Serviços Ltda

229º

N

Comum

2018

092/2016

Waltuer Vieira de Jesus

230º

N

Comum

2018

095/2016

Eva Santos do Nascimento

231º

N

Comum

2018

096/2016

Dorivan de Souza Pires

232º

N

Comum

2018

097/2016

Antônia Oliveira da Silva

233º

N

Comum

2018

002/2017

Maria Hilda Menezes Ioris

234º

N

Comum

2018

010/2017

Enrique Lima de Oliveira Barbosa

235º

N

Comum

2018

028/2017

Laurindo & Silva Ltda

236º

N

Comum

2018

032/2017

A. V. Pereira

237º

N

Comum

2018

035/2017

Joana Barreto Araújo

238º

 

Comum

2018

039/2017

Josefa Regiane do Nascimento

239º

N

Comum

2018

038/2017

Raquel Urtiga Nascimento

240º

N

Comum

2018

061/2017

Eli Agostinho de Oliveira

241º

N

Comum

2018

059/2017

Alexandre Araújo da Silva

242º

N

Comum

2018

055/2017

Carlen Persch Padilha Nadolny

Legenda:

TIPO – PI: Prioridade idade

PD: Prioridade doença ou deficiência

N: Normal

Entidade devedora: Estado de Roraima - PRIORIDADE POR IDADE - PI

Ordem

Tipo

Natureza do Crédito

Ano

Nº do Precatório

Beneficiário(a)

PI

Alimentar

2015

070/2014

Regina Célia do Nascimento

 Entidade devedora: Estado de Roraima - PRIORIDADE POR DOENÇA OU DEFICIÊNCIA - PD

Ordem

Tipo

Natureza do Crédito

Ano

Nº do Precatório

Beneficiário

PD

Alimentar

 

 

 

Legenda:

TIPO – PI: Prioridade idade

PD: Prioridade doença ou deficiência

Município de Boa Vista

Ordem

Tipo

Natureza do Crédito

Ano

Nº do Precatório

Beneficiário

N

Alimentar

2018

016/2008

Francisco Vieira Sampaio

N

Comum

2018

03/2017

Lilia Silva Ferreira

N

Comum

2018

04/2017

Antônio Balbino de Vasconcelos

N

Comum

2018

07/2017

Antonio Oliverio Garcia de Almeida

N

Comum

2018

25/2017

Faes Nei Castro de Souza

N

Comum

2018

012/2012

Azamor Fernando Mora

N

Comum

2018

71/2017

Giselia Mariano Coelho Mora

Legenda:

TIPO – PI: Prioridade idade

PD: Prioridade doença ou deficiência

Município de Cantá

Ordem

Tipo

Natureza do Crédito

Ano

Nº do Precatório

Beneficiário

N

Comum

2009

002/2008

MPE-RR2

N

Comum

2009

019/2007

Adaltina Oliveira Ferreira

N

Comum

2014

29/2012

TERRATEC- Terraplenagem e Construções Ltda

N

Alimentar

2015

62/2014

Alexandre Cesar Dantas Soccorro

N

Comum

2015

38/2014

Rômulo de Souza e Silva

N

Comum

2016

43/2015

E. Lira Mesquita - EPP

N

Comum

2016

45/2015

E. Lira Mesquita - EPP

N

Comum

2016

63/2015

Deodônio Costa Padilha

N

Alimentar

2017

92/2015

Adelson Soriano da Silva

10º

N

Alimentar

2017

038/2016

Angela Maria Silva da Costa

11º

N

Comum

2017

023/2016

Ministério Público do Estado de Roraima

 

Legenda:

TIPO – PI: Prioridade idade

PD: Prioridade doença ou deficiência

N: Normal

 

1Entidade devedora em regime especial de pagamento, com parcelamento em dia.

2Iniciado o pagamento do Precatório.

Município de Pacaraima

Ordem

Tipo

Natureza do Crédito

Ano

Nº do Precatório

Beneficiário

N

Comum

2018

080/2016

Maria Ivonete Fontenele de Albuquerque

N

Comum

2018

081/2016

Luiz Vanadier de Albuquerque

 

Legenda:

TIPO – PI: Prioridade idade

PD: Prioridade doença ou deficiência

N: Normal

Administração Indireta

Entidade devedora: Departamento Estadual de Trânsito - DETRAN-RR

Ordem

Tipo

Natureza do Crédito

Ano

N.º do Precatório

Beneficiário

1.º

N

Alimentar

2018

016/2017

Sinaida Castro Rodrigues

 

Legenda:

TIPO – PI: Prioridade idade

PD: Prioridade doença ou deficiência

N: Normal

Entidade devedora: Instituto de Terras e Colonização de Roraima - ITERAIMA

Ordem

Tipo

Natureza do Crédito

Ano

N.º do Precatório

Beneficiário

1.º

N

Alimentar

2018

033/2017

Kris Pereira Leite

2.º

N

Comum

2018

085/2016

Ministério Público do Estado de Roraima

 

Legenda:

TIPO – PI: Prioridade idade

PD: Prioridade doença ou deficiência